Наш престольный праздник

Казанская летняя 23На летнюю Казанскую в нашем храме собирается традиционно много народу. Наши постоянные прихожане, жители села и дачники, которые приходят по большим праздникам, гости из Рязани и Москвы- все рады встрече. Старанием матушки Ирины храм был необыкновенно нарядным, с любовью украшенным цветами.

Вместе с нашим батюшкой Геннадием служил отец Иоанн Аверкин, настоятель летовского храма, чему многие прихожане были очень рады.

Многие на Божественной Литургии приняли святые Христовы Тайны.  Празднование Казанской иконе Божией Матери всегда у нас проходит торжественно, с Крестным ходом, общей трапезой. Помолились, причастились, обошли с молитвой Крестным ходом Божий храм и весело было за трапезой как продолжением службы  всем вместе за праздничным столом.

Казанская летняя 23 Казанская летняя 23 Казанская летняя 23