Наш престольный праздник

Казанская 4.11.23К празднованию Казанской иконе Божией Матери сделали генеральную уборку, приготовили календари и магнитики с изображением нашего храма, накрыли столы для праздничной трапезы, а стараниями матушки Ирины храм был украшен цветами. Традиционно на престольный праздник в нашем храме много народу и, что очень радует, много детей. На литургии многие приобщались Святых Христовых Тайн. Служба была торжественная и радостная, с Крестным ходом вокруг храма. Радость духовная дополнилась и душевным теплом-во время трапезы был небольшой концерт: духовная песня, несколько патриотических, стихотворения. Празднование Казанской иконе совпадает с государственным праздником-Днём народного единства. Прихожане нашего храма, как и вся наша Церковь, едины со своим народом, со своим Отечеством и стараются внести свой вклад в общее дело, приблизить победу. Перед и после службы была организована благотворительная ярмарка, средства о которой пойдут на нужды наших воинов из  Рязанского  госпиталя. Молитва и добрые дела  в нашем храме всегда рядом.

Казанская 4.11.23 Казанская 4.11.23 Казанская 4.11.23 Казанская 4.11.23 Казанская 4.11.23Казанская 4.11.23